Оперштаб Новосибирской области сообщил, как будут работать врачи на следующей неделе

Режим работы поликлиник Новосибирской области не изменится на период вынужденных выходных. О графике работы врачей сообщили в оперативном штабе.

На следующей неделе поликлиники Новосибирской области будут работать как обычно. С понедельника по пятницу с 7:30 до 20:00. В субботу и воскресенье с 9.00 до 15.00.

«К пациентам с признаками ОРВИ медики будут приходить домой. Также на дом нужно вызывать врача людям старше 60 лет, беременным женщинам и тем, у кого есть хроническое заболевание. Не только с симптомами простуды, но и с любым обострением», — говорится в сообщении.

Пожилым людям льготные рецепты врачи готовы оформят на дому.  Узкие специалисты продолжат вести неотложный прием в поликлиниках.

В оперштабе напомнили, что в регионе временно приостановлена диспансеризация взрослых и профилактические медосмотры детей. Также приостановлена плановая госпитализация в стационары, в том числе в дневные. Экстренных пациентов стационары будут принимать в обычном режиме.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *