В Ленинском районе автомобиль влетел в столб. Погиб человек (видео)

Фото: ГУ МВД

В Новосибирске за сутки в авариях погибло три человека. Два автомобиля приблизительно в одно время врезались в столб в разных частях города. 

Об одной аварии ЧС-ИНФО сообщили очевидцы. ДТП произошло ночью на улице Титова. Легковой автомобиль  «Тойота Чайзер» врезался в бетонную опору линии электропередач.

На месте работали сотрудники полиции и скорая помощь.

«Около 0 часов 50 минут 30-летний водитель (срок действия водительского удостоверения истек в марте 2017 года, направлен на медицинское освидетельствование), на автомобиле Тойота Чайзер, двигался по улице Титова со стороны 3-го Пермского переулка в направлении улицы Связистов и у дома 148 по улице Титова, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (световую опору). В результате происшествия водитель получил травму головы, 31-летний пассажир-мужчина погиб на месте аварии», — позже подтвердили в ГУ МВД.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Также за минувшие сутки по сообщениям Госавтоинспекции в Новосибирске в авариях были смертельно травмированы ещё два человека.

«30 марта в 21 час 40 минут 26-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Е200», двигался по улице Богдана Хмельницкого со стороны Ипподромской магистрали в направлении улицы Трикотажная и в пути следования у дома 20 по улице Богдана Хмельницкого сбил пешехода, который переходил дорогу, выйдя из остановившегося трамвая. В результате происшествия 44-летний мужчина от полученных травм скончался на месте», — говорится в сообщении.

Фото: ГУ МВД

Ещё одна авария унесла жизнь пассажира ВАЗ 21074. В ночь на 31 марта автомобиль, под управлением пьяного 26-летнего водителя врезался в столб. Столкновение произошло около 0 часов 30 минут у дома 3 по улице Зеленодолинская. В результате происшествия от полученных травм скончалась 20-летняя пассажирка и 26-летний мужчина с многочисленными травмами доставлен в медицинское учреждение. Водитель не пострадал.

 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *