В магазине Новосибирска двое покупателей получили ножевые ранения (видео)

Фото: скриншот видео ГУ МВД

В Калининском районе Новосибирска произошло нападение на покупателей магазина. С ножевыми ранениями двое мужчин были госпитализированы.

2 апреля в жилмассиве Родники мужчина напал с ножом на двух посетителей магазина. Мирно стоявшие покупатели 26 и 28 лет подверглись атаке неожиданно. Преступник нанес несколько хаотичных ударов пострадавшим и скрылся с места преступления.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции и скорая помощь.

«Потерпевшие были госпитализированы с колото-резаными ранениями грудной клетки и брюшной полости», — сообщили в ГУ МВД.

Позже удалось установить, что нападавший — 24-летний житель Калининского района. Его задержали  по месту жительства. Во время обыска было изъято и орудие преступления.

Причиной внезапно вспыхнувшей агрессии стал конфликт на почве личных неприязненных отношений.

В отношении задержанного  возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *