В Сибири коронавирусом болеет меньше шестидесяти человек

коронавирус

Сегодня в России выявлено 582 новых случая коронавируса. Общее число выявленных случаев в Сибири — 69.

В целом в России за всё время коронавирус найден у 4 731 человека. Сегодня скончались девять человек с этим диагнозом и общее количество жертв вируса возросло до 43. Вылечились за всё время 333 человека.

В Сибири за всё время нашли только 69 человек с коронавирусом. Десять из них уже вылечились. Таким образом на сегодняшний день известно о 59-ти сибиряках с COVID-2019.

В Красноярском крае было выявлено 25 случаев (четверо выздоровели), в Омской области — 10, в Новосибирской области — 10 (двое вылечились), в Иркутской области — восемь, в Алтайском крае — семь, в Томской области — три (один поправился), В Республике Хакасия трое пациентов, один из которых уже вылечен, а в Кузбассе из трех выявленных случаев вылечили уже двоих.

ЧС-ИНФО подробно следит за ситуацией с коронавирусом в Сибири.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *