В Новосибирске составили первые протоколы на нарушителей карантина

Фото: versiya.info

В оперштабе Новосибирской области сообщили, что за последние сутки сотрудники полиции составили девять протоколов на нарушителей карантина по коронавирусу.

Отмечается, что с 1 апреля всех, кто нарушает обязательную изоляцию, могут оштрафовать на сумму от 15 до 40 тысяч. Напомним, после прибытия из-за границы жители Новосибирска должны оставаться дома две недели.

Тем, кому изоляция рекомендована о необходимости не выходить из дома без особой нужны, сообщают по громкой связи сотрудники правоохранительных органов.

Также ежедневно на улицах города проходят профилактические беседы с жителями, не желающими оставаться дома. Как отметили сотрудники полиции в день проходит около 30 тысяч профилактических бесед.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *