И.о. управляющего директора НАРЗ стал Евгений Романюк

Фото Сергея Завражных

Как ранее писал ЧС-ИНФО, Алексей Белых покинул должность директора Новосибирского авиаремонтного завода холдинга «Вертолеты России». На его место исполняющим обязанности назначен Евгений Романюк.

Евгений Романюк назначен на должность исполняющего обязанности управляющего директора Новосибирского авиаремонтного завода холдинга «Вертолеты Росссии» (входит в Госкорпорацию Ростех). Ранее он занимал должность главного инженера авиаремонтного предприятия. Об этом ЧС-ИНФО сообщили в пресс-службе «Вертолетов России».

Как и писал ЧС-ИНФО, Алексей Белых, ранее занимавший эту должность, продолжит трудовую деятельность в структуре холдинга «Вертолеты России». Теперь он назначен первым заместителем управляющего директора Казанского вертолетного завода.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *