В метро Новосибирска в час пик поезда будут ездить чаще

О сокращении интервалов между поездами в метро сообщили в мэрии Новосибирска. Больше поездов будет курсировать только в часы пик.

«Новосибирский метрополитен увеличил количество электропоездов на линии: интервал движения электропоездов сокращен до четырех минут в утренний час пик», — говорится в сообщении мэрии.

Напоминаем, с 6 апреля до особого распоряжения подвижной состав МУП «Новосибирский метрополитен» работает до 22.00.

Также сообщается, что на всех станциях новосибирской подземки перед турникетами установлены столы, на которых находятся бутылки с обеззараживающей жидкостью. Пассажиры могут обработать руки антисептиком.

Кроме того, на сиденьях в вагонах метро появились специальные информационные наклейки «Соблюдайте дистанцию» – напоминание для пассажиров о важности держаться друг от друга на расстоянии не менее 1,5 метров.

 

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *