Двое кемеровских рабочих, извлеченных из под завалов, попали в реанимацию

Фото: instagram Илья Середюк

Рабочие, попавшие под завалы рухнувшего на стройке в Кемерово перекрытия, переведены в реанимацию. Состояние пострадавших резко ухудшилось.

Днём, 8 апреля, в Кемерово произошло частичное обрушение межэтажного перекрытия в строящемся здании ООО«Химпром». Под завалами оказались рабочие стройки.  Прибывшие на место спасатели извлекли их из под обломков и передали врачам.

Госпитализировали пострадавших в состоянии легкой и средней тяжести. Однако, за минувшие сутки состояние сразу двух пациентов ухудшилось.

«Двое из них в возрасте 32 и 37 лет в реанимации в тяжелом состоянии находятся», — сообщили в пресс-службе Центра медицины катастроф Кузбасса.

Состояние третьего рабочего по-прежнему удовлетворительное.

Отмечается, что по факту обрушения прокуратура и следственный комитет  региона начали проверку.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *