Еще три жителя Новосибирской области заболели коронавирусом

В Новосибирской области зарегистрировано еще три случая заражения коронавирусом. Количество зараженных достигло 21. Восемь пациентов уже здоровы. 

Отмечается, что все новые пациенты – женщины. Известно, что одна из заболевших вернулась из Таиланда, вторая – из Москвы.

«Третья никуда не выезжала и с ранее выявленными пациентами не контактировала. Круг их контактов установлен», – сообщает Оперштаб по ситуации с коронавирусом в Новосибирской области.

В детской городской больнице находятся 13 детей с подозрением COVID-19, положительных результатов среди них нет. Трое поступивших за последние сутки детей приехали из Москвы и Калининграда.

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *