В России от коронавируса выздоровело уже почти 1300 человек

коронавирус

За время пандемии коронавируса в России было сделано 1,2 миллиона тестов на COVID-2019. Выявлено 15 770 случаев заболевания (2 186 за последние сутки). Вздоровели — 1 291 человек. Умерли — 130.

Больше всего выявленных случаев коронавируса из числа регионов Сибирского федерального округа — в Красноярском крае. Здесь обнаружено 85 зараженных. 8 из них уже выписаны из больниц.

На втором месте Алтайский край — там 29 случаев новой инфекции. Трое человек уже выздоровели.

Иркутская область по-прежнему единственная в Сибири, где есть умершие от коронавируса. Из 28 пациентов с этим заболеванием двое скончались.

В Омской области из 19-ти выявленных больных выздоровели пять, в Республике Хакасия и Кемеровской области — из 12-ти — три. А в Томской области из четырех обнаруженных больных трое уже поправились.

В Республике Тыва по-прежнему только шесть выявленных случаев (все — в одном селе).

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *