Военные возводят медицинский центр в Новосибирске

стройка

В Новосибирске военные строители возводят многофункциональный медицинский центр на 160 мест. Оказывать помощь в центре будут и военнослужащим, и гражданским, если это понадобится. 

Строители подготовили фундамент и возвели уже более половины каркаса многофункционального медицинского центра на 160 мест. Общая площадь корпуса составит более 14 тысяч квадратных метров.

«Полностью готова фундаментная плита нового медцентра. Всего смонтировано 392 тонны металлоконструкций — это 56% от общего объема основного каркаса. Набранный темп работ позволяет выполнить поставленную задачу точно в срок. Специалисты работают на строительстве круглосуточно семь дней в неделю, задействовано более 478 человек, из них 170 выходит в ночную смену», – сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Отмечается, что в будущий медцентр уже поставляют оборудование – компьютерные томографы, аппараты анестезиологии, эндоскопии, экстракорпоральной мембранной оксигенации, рентгеновских комплексов.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *