Погода в Новосибирске: к выходным потеплеет до +15 градусов

окно

Эта неделя порадует новосибирцев весенним  теплом. Однако три дня будут идти дожди, а ночью – снег с дождем. 

Во вторник, 14 апреля, будет облачно, без осадков. На протяжении следующих трех дней – в среду, четверг и пятницу – в столице Сибири ожидаются дожди.  В ночь на четверг синоптики также обещают дождь, на пятницу и субботу – кратковременные осадки в виде снега с дождем, сообщает Гидрометцентр России.

Температура воздуха 14 апреля ночью +3 градуса, днем +13 градуса.

К ночи среды столбик термометра снова опустится до +3 градусов, днем – поднимется на прежние +13 градусов.  К воскресенью дневная температура воздуха достигнет отметки +15. Ночная температура – 2–4 градуса выше ноля.

Скорость ветра – до 3 метра в секунду.

Отметим, по данным сервиса Weather.com, проливные дожди пройдут лишь вечером среды и пятничным утром. Дневная температура  будет колебаться на отметках +13..+16 градусов, ночная – около +2..+3.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *