В Новосибирском зоопарке запустили фонтан

Фото: пресс-служба Новосибирского зоопарка

Фонтан в Новосибирском зоопарке ежегодно первым среди других городских фонтанов начинает работать. В этом году, не смотря на сложившуюся ситуацию с коронавирусом, его тоже включили в срок.

Как сообщили сотрудники в зоопарке имени Ростислава Шило продолжаются подготовительные работы к предстоящему летнему сезону.

«Сегодня после долгой сибирской зимы был успешно запущен один из знаковых объектов зоопарка – центральный фонтан!», — говорится в сообщении.

В зоопарке надеются, что после окончания режима самоизоляции жители и гости города смогут посмотреть на фонтан «в живую», а пока нет такой возможности  — можно увидеть его на снимках.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *