В Кузбассе дважды в день будут включать сирены

В южной столице Кузбасса — Новокузнецке — дважды в день будут включать сирены, напоминающие жителям о необходимости соблюдать режим самоизоляции. Меры противодействия распространения коронавируса усиливаются.

Распоряжение о громком оповещении жителей города подписал глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

«Дважды в день в 10:00 и в 16:00 будут включаться электросирены системы оповещения, установленные во всех районах города, в рамках введенного режима «Повышенная готовность» в связи с пандемией коронавируса», — сообщили в пресс-службе правительства.

Отмечается, что мера будет применяться уже с 15 апреля. А продолжительность звучания гудка громкоговорителей составит от трех до пяти минут.

До отмены распоряжения губернатора об усилении мер противодействия распространению инфекции сирены будут звучать ежедневно.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *