В Новокузнецке на карантин закроют детский дом

Фото: comandir.com

Из-за возможного контакта сотрудников детского дома-школы в Кемеровской области с зараженными коронавирусом учреждение закрывают на двухнедельный карантин. Всего в регионе заражен 41 человек. 

«В Новокузнецке закрывается на 14-дневный карантин МКОУ “Детский дом-школа №95”. На изоляцию направляются сотрудники новокузнецкого предприятия ООО “Сибэнергомонтажизоляция”. Предположительно, сотрудники этих учреждений вступали в прямой контакт с носителем коронавирусной инфекции», – говорится в сообщении Оперштаба.

Отметим, на утро 19 апреля в Кемеровской области подтвержден 41 случай заболевания коронавирусом. 14 из них – в Новокузнецке. Причем два человека из 14 уже здоровы. Еще один случай подтвержден в Новокузнецком районе.

Больше по теме:
Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *