Вредные примеси в воздухе Новосибирска спрогнозировали синоптики

В Минприроды РФ назвали российские города с самым загрязнённым воздухом

Синоптики Западно-Сибирского УГМС сообщают, что в Новосибирске ожидаются неблагоприятные метеорологические условия – в воздухе накопятся вредные примеси. Аналогичный прогноз делают синоптики Кузбасса. 

По данным синоптиков, метеорологические условия, «неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе», начались 17 апреля  и продлятся до 15:00 20 апреля. Отмечается, что вредные примеси в воздухе имеют первую степень опасности.

В Кемеровской области подобные метеоусловия наблюдаются в Кемерове, Новокузнецке и Прокопьевске. Предположительно, вредные примеси улетучатся около 18:00 20 апреля.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *