Плюс 24: количество заболевших коронавирусом в Новосибирской области выросло до 132

коронавирус

24 новых случая коронавируса подтвердили в Новосибирской области к утру понедельника, 20 апреля. Среди заболевших – двое детей. 

Из 24 заболевших, лишь двое выезжали за пределы Новосибирской области – в Москву и Сочи. 17 человек заболели после контакта с инфицированными, пятеро – никуда не выезжали и не контактировали, сообщает Оперштаб по ситуации с коронавирусом в регионе.

Таким образом, количество заболевших в области достигло 132. 16 человек из них уже выздоровели, трое – скончались.

Отметим, коронавирус подтвержден у пятерых детей.

«В инфекционную больницу №1 Новосибирска по состоянию на утро 20 апреля госпитализировано 172 человека с подозрением на коронавирусную инфекцию, включая пациентов с подтвержденным диагнозом», – сказано в сообщении.

Больше по теме:
Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *