В Новосибирской области еще 17 зараженных коронавирусом

Оперштаб Новосибирской области  сообщил, что в регионе за сутки выявлено 17 пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных теперь составляет 168. 

По информации Оперштаба на 11:00 23 апреля в инфекционных стационарах Новосибирска находятся 304 пациента с подозрением на коронавирусную инфекцию, в том числе те, у кого диагноз уже подтвержден. Три человека госпитализированы в Карасукскую ЦРБ. В детской больнице №3 находятся 49 детей с подозрением на коронавирус (включая восемь, у которых диагноз подтвержден).

За все время в регионе от коронавируса вылечились 23 человека. Скончались четыре пациента с подтвержденным диагнозом.

За последние сутки было выявлено 17 новых зараженных. Семеро из них никуда не выезжали и не контактировали с ранее выявленными пациентами.

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *