В Новосибирске новые случаи коронавируса

38 новых случаев коронавирусной инфекции за сутки зафиксировали в Новосибирской области.

По данным Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Новосибирской области на 11 утра 25 апреля в регионе за все время выявлено 247 случаев COVID-2019 (12 из них у детей).

Из выявленных за последние сутки 38 человек за пределы региона выезжал только один (из Москвы). 20 человек контактировали с теми, у кого ранее был обнаружен коронавирус. Где заразились еще 17 — неизвестно.

Как уже писал ЧС-ИНФО, за все время выздоровело 39 человек. Умерли четверо.

В Новосибирской области коронавирусная инфекциязафиксирована в Новосибирске, Бердске, Кольцово, Краснообске, в Новосибирском, Убинском, Карасукском, Колыванском, Коченевском, Черепановском, Здвинском, Ордынском и Сузунском районах.

Проведено уже 22 314 тестов на COVID-2019.

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *