В Красноярске второй день спасают жизнь выпавшего из окна руководителя госпиталя

Фото: из открытого источника

ВРИО Главврача красноярского госпиталя ветеранов упала из окна своего кабинета, расположенного на пятом этаже. За жизнь женщины второй день борются врачи.

Инцидент произошел днём 25 апреля, в тот самый момент, когда проходило селекторное совещание с главой регионального минздрава. Отмечается, что тема разговора касалась перепрофилирования главного корпуса больницы на прием больных с коронавирусом. На базе госпиталя предложили развернуть дополнительные мощности и принять 80 больных. С чем и.о. главврача Елена Н. оказалась не согласна ссылаясь на неподготовленность персонала и отсутствие достаточного количества защитных средств, сообщает «ТВК Красноярск».

В Министерстве здравоохранения края пока не комментируют ситуацию. Расследованием инцидента занимаются правоохранительные органы.

Известно, что на утро 26 апреля, пострадавшая все ещё находится в тяжелом состоянии. Врачи, наблюдающие за ней, пока прогнозов не дают.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *