Спасатели Новосибирска освободили застрявшего в батарее котенка (видео)

В минувшую среду сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) Новосибирска спасли котенка, лапа которого застряла в батарее. 

«В жилом многоквартирном доме у рыжего котенка застряла правая передняя лапка между пластинчатыми радиаторами батареи отопления. Звонок на телефон оперативного дежурного МАСС с просьбой о помощи поступил в 07:05. По указанному адресу в Октябрьский район города выехал оперативный экипаж спасателей», – сказано в сообщении МАСС.

Осмотрев лапку кота, спасатели аккуратно отжали радиаторные пластины батареи с помощью монтажки. Таким образом животное не повредили и медицинская помощь не потребовалась.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *