Иркутская и Омская области вошли в топ-5 регионов по летальности от коронавируса

Яндекс высчитал процент летальности от коронавируса во всех субъектах России. В пятерку лидеров по этому показателю вошли Омская и Иркутская области. 

Самый высокий процент летальности, по данным Яндекса, зафиксирован в Псковской области (5,23%), на втором месте — Удмуртия (3,38%). Третью строчку с летальностью в 3,25% занимает Иркутская область. Далее — Ингушетия (2,86%) и Омская область (2,80%).

Процент летальности высчитывается, исходя из общего количества подтвержденных случаев коронавируса в регионе и количества скончавшихся.

Нулевая летальность сохраняется в Тыве, Республике Алтай, а также в Чукотском АО, Сахалинской области, Ненецком АО, Курганской области, Крыму и еще шести субъектах России.

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *