Пятый пациент с коронавирусом скончался в Новосибирской области — официальное подтверждение

Фото носит иллюстративный характер

Количество скончавшихся пациентов с коронавирусом в Новосибирской области достигло пяти. О пятом умершем ЧС-ИНФО сообщил еще 30 апреля, однако официальное подтверждение информации появилось только сегодня — в федеральной статистике на сайте стопкоронавирус.рф. 

Ранее ЧС-ИНФО писал, что стало известно о пятом пациенте с COVID-19, который скончался. Сейчас эта информация подтвердилась: в федеральной статистике на сайте стопкоронавирус.рф количество умерших в Новосибирской области указано как пять. Как пояснил источник ЧС-ИНФО, для официального сообщения ждали результатов вскрытия.

Однако Оперативный штаб по ситуации с коронавирусом в Новосибирской области эту информацию пока не подтвердил. Подробности еще не известны.

Напомним, на сегодняшний день в Новосибирской области 526 случаев COVID-19. Выздоровели уже 105 человек.

Больше по теме:
Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *