Новосибирцы стоят по несколько часов в очереди за детским питанием

Фото прислал читатель ЧС-ИНФО

Чтобы получить детское питание в «Молочной кухне», людям приходится по несколько часов стоять в очередях на улице, сообщает ЧС-ИНФО житель Новосибирска. Конечно, в очереди мало кто соблюдает социальное дистанцирование. 

«На Кошурникова, 31 собираются толпы по 100 человек. И все стоят ждут, пока выдадут кефир и творожок. Это издевательство», — сетует житель Новосибирска.

Мужчина отмечает, что люди проводят в ожидании по два часа. «Я отстоял уже час и еще час точно стоять буду», — добавляет он.

По словам новосибирца, очереди по 100 человек собираются каждый день, несмотря на ситуацию с коронавирусом и введенный режим самоизоляции.

ЧС-ИНФО направил запрос в ГАУЗ Новосибирской области «Молочная кухня».


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *