Создана пластиковая 3Д-копия Монумента Славы

монумент

Полную копию новосибирского Сквера Славы сделали из пластика студенты промышленно-энергетического колледжа. На создание большого макета с деталями, распечатанными на 3Д-принтере, ушел целый год. Теперь готовую модель подарили центру героико-патриотического воспитания «Пост №1». 

Монумент Славы

Размер конструкции: три на полтора метра. Масштаб 1 к 72.  Монументальные элементы распечатаны на 3Д-принтере, а деревья сделаны в ручную.

Монумент Славы

Идея макета в том, чтобы можно было охватить весь мемориал взглядом, понять, что где расположено, а уже потом смотреть в реальности. Это может быть полезно для школьников. При желании конструкцию можно разобрать и перевезти для демонстрации в другое место. Сейчас модель расположена в помещении патриотического клуба.

Монумент Славы

К макету подвели электричество, чтобы можно было включать иллюминацию — как на настоящем объекте.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *