Следователи Новосибирска в День Победы навестили участников Великой Отечественной войны

Сотрудники Следственного комитета РФ в Новосибирской области в День Победы лично поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Следователи навестили Елизавету Григорьевну Денисенко, Зою Георгиевну Смирнову, Федора Михайловича Макарова и Петра Александровича Примерова.

СУ СК сообщает, что сотрудники следкома ежегодно навещают ветеранов. Участники войны делятся своими воспоминаниями о тяжелых годах войны, героических поступках и потерях армии.

«Несмотря на все боевые заслуги, они все неохотно вспоминают о войне, о том, как же страшно было в то время и как хотелось вернуться домой живыми. Рассказывают о сложном послевоенном времени, о запоминающихся случаях из жизни и трудовой деятельности, показывают свои ордена и медали», — сказано в сообщении. Офицеры вручили ветеранам цветы и праздничные продуктовые наборы.

Отмечается, что из-за ситуации с коронавирусом следователи приняли все необходимые меры предосторожности.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *