Для новосибирских школьников установили даты окончания дистанционного обучения

Школьники Новосибирской области закончат 2020 учебный год не выходя из дистанционного формата обучения. Последние уроки для многих пройдут 29 мая. 

В министерстве образования назвали даты окончания учебного года. Ученики с 1 по 4 класс уйдут на каникулы после 25 мая. Обучающиеся с 5 по 9 класс закончат учиться 29 мая, а старшеклассники — 5 июня.

Министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук на оперативном совещании в областном правительстве отметил, что все занятия продолжатся в дистанционном формате, приказ об этом был подписан 12 мая.

В обычном режиме занимаются лишь сельские и малокомплектные школы — это 455 школ или 33 тысячи 327 учеников. На дистанционном обучении остаются около 303 тысяч школьников.

Ранее о продление дистанционного обучения школьников до конца учебного года говорил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *