Власти Новосибирска рассказали, какие территории благоустроят в Первомайском районе в 2020 году

Жителям Первомайского района ещё в марте 2020 года приняли участие в голосовании по выбору территорий для благоустройства. Свои предложения выдвинули 700 человек. 

Горожане хотели, чтобы на территории их района установили современные детские площадки и освещение. Также голосовали за ремонт или обустройство тротуара, ремонт внутриквартального проезда.

Сегодня в мэрии города рассказали, что подведены итоги голосования и утверждены места для благоустройства на 2020 год.

«Мы провели подсчёт голосов, он проходил в присутствии общественности. Подобный опыт взаимодействия с жителями у нас впервые, по итогам проведённых работ и при положительных результатах мы устроим подобное голосование и в следующем году», – отметил глава администрации Виталий Новосёлов.

По итогам голосования современные детские площадки установят на пересечение улиц Ошанина и Газонная, на улицах Твардовского, 22, Чапаева, 7, Искитимская, 2, Шукшина, 13 и улице Эйхе, 2.

Также будут обустроены тротуары на улицах Красный Факел, 43, Пришвина, 1.  Парковочный карман появится на улице Берёзовая 7/2.

Все предложение, набравшие в голосовании наименьшую поддержку, будут также реализованы, но уже в 2021-2022 годах.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *