Стало известно, из-за чего скрылся водитель, сбивший двухлетнюю девочку

знак аварийки на дороге

Фото из архива ЧС-ИНФО.

В Новосибирске 12 мая по улице Менделеева во дворе дома № 6 сбили двухлетнюю девочку. Полицейские отыскали водителя, который совершил наезд.

Им оказался мужчина 29 лет. Он был доставлен в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. Проводится проверка.

Как сообщила КП-Новосибирск, с места ДТП водитель не скрывался, он сам отвез ребенка в больницу. Сотрудники полиции рассказали, что этого делать было нельзя, необходимо было вызвать «скорую помощь» и сотрудников Госавтоинспекции.

О ДТП сотрудникам ГИБДД сообщили врачи. Установлено, что в момент наезда на девочку она была с няней.

Сейчас девочка находится в детской городской клинической больнице. У ребенка диагностировали множественные ссадины, в том числе на лице.

Максим Деркач


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *