Более 700 человек в Новосибирской области вылечились от COVID-19

коронавирус

Оперштаб по ситуации с коронавирусом в Новосибирской области сообщает, что за последние сутки из инфекционных стационаров выписано 38 человек, которые вылечились от коронавируса. Всего в регионе переболели вирусом уже 730 человек. 

Отмечается, что выявлено за сутки 77 случаев заражения COVID-19. Один человек – 64-летний мужчина – скончался.

«Количество случаев заболевания коронавирусом в регионе – 1805, из них 117 детей. 730 человек выздоровели, скончались 23 пациента.  В отделениях реанимации сегодня находятся 66 человек. На ИВЛ – 18 пациентов», – сказано в сообщении.

По данным правительства региона, в стационарах Новосибирска сейчас получают лечение 1469 взрослых пациентов с подозрением на коронавирус и подтвержденным диагнозом. Еще три человека госпитализированы в Тогучинскую ЦРБ, пять человек находятся в Черепановской ЦРБ, по четыре – в Сузунской и Карасукской ЦРБ, 2 – в Коченевской, 1 человек госпитализирован в Куйбышевскую ЦРБ.

В детской больнице №3 находятся 58 детей с подозрением на коронавирус или подтвержденным диагнозом.

Больше по теме:
Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *