Партия «Единая Россия» проведет масштабный онлайн-форум в Новосибирске

единая россия

Традиционный форум партии «Единая Россия» впервые пройдет дистанционно. На связи с главной студией будут 44 местных отделения Новосибирской области и первичные отделения в 490 поселениях региона.

Помимо членов партии в форуме примут участие кандидаты предварительного голосования. Всего к онлайн-событию присоединится несколько тысяч человек. За мероприятием будут наблюдать из Центрального исполнительного комитета «Единой России» и Государственной Думы Российской Федерации. Запланированы прямые включения из столицы.

Комментируя предстоящий форум «Единая Россия: партия заботы и уважения», секретарь Новосибирского регионального отделения, губернатор области Андрей Травников сказал: «Каждый раз, в преддверии большой избирательной кампании и накануне предварительного голосования, мы проводили партийные форумы и собирали наших однопартийцев, сторонников со всех муниципалитетов Новосибирской области на большое и многочисленное мероприятие. Здесь мы обменивались опытом, узнавали друг друга – представляли новые лица, которые будут участвовать в избирательных кампаниях разного уровня. Но в этом году из-за пандемии, к сожалению, мы не можем себе позволить провести это мероприятие в обычном виде. Поэтому 22 мая традиционный форум регионального отделения «Единой России» состоится в онлайн — формате. Мы подключим все отделения во всех муниципалитетах и сельских районах, чтобы рассказать с какими установками, предложениями и намерениями мы вместе идем на предварительное голосование и выходим на выборы. Кроме того, представим отдельные команды местных отделений, которые придут на выборы от самых разных уровней».


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *