Сибирские киберспортсмены сразятся за «Кубок Ростелекома» в онлайн-турнире по Доте и Танкам

Кубок Ростелекома

Виртуальный отборочный этап бесплатного киберфестиваля «Кубок Ростелекома 2020» для любителей игр Dota2 и World of Tanks стартовал в Сибири.

Желающие могут принять участие в предварительных боях. Это дает возможность выйти в финал, который в этом году пройдет в онлайн-формате. Призовой фонд турнира — сто тысяч рублей.

Отборочные схватки по World of Tanks  состоятся 14 июня, а по Dota2 — 21 июня. Чтобы принять участие в турнире, необходимо оставить заявку на сайте мероприятия.

«В этом году массовые мероприятия в офлайне временно отменены. Но мы решили поддержать игроков и провести ставший уже традиционным кибертурнир на «Кубок Ростелекома» в онлайн-режиме, — комментирует вице-президент — директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин. — Уверен, что фанатам киберспорта такой формат давно привычен, так что мы ждем всех, кто готов сразиться за звание лучших игроков Сибири. И нам кажется, что желающих испытать удачу в этом году будет как никогда много, потому что виртуальной энергии сибирским геймерам не занимать, несмотря на все ограничения в реальной жизни».

Гранд-финал турнира, в который выйдут четыре команды, пройдет 28 июня . Это будет интерактивное шоу со студией аналитики, комментаторами, конкурсами, призами и подарками для зрителей прямой трансляции.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *