Житель Новосибирска выпал из окна третьего этажа многоэтажки

В Кировском районе Новосибирска ночью из окна выпал мужчина. Приземлился пострадавший не на землю, а на крышу пристройки магазина. На месте работали спасатели и врачи скорой помощи.

О происшествии в службу МАСС 25 мая в час ночи сообщили очевидцы. Люди рассказали, что под окнами многоэтажки на улице Вертковская в Кировском районе на пристройке магазина лежит мужчина и зовет на помощь. По указанному адресу выехала оперативный экипаж. Уже на месте спасатели выяснили подробности.

«Мужчина 1984 года рождения выпал с третьего этажа на крышу магазина, при падении повредил левую ногу, дополз до края крыши и позвал на помощь. Бригада врачей скорой помощи находилась на месте», — говорится в сообщении МАСС.

С помощью лестницы, спасатели поднялись на крышу магазина. На травмированную ногу мужчины наложили шину, и уложили пострадавшего на жёсткие носилки, чтобы спустить вниз. Позже мужчину передали бригаде врачей скорой помощи. На спасение выпавшего из окна ушло 30 минут.

Спасатели напоминают, в случае, если вы стали очевидцем происшествия, или сами попали в беду, помните, необходимо позвонить по телефонам: 112, 231-06-49.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *