На пустой дороге в Черепановском районе погиб водитель иномарки

Фото: ГИБДД по НСО

Водитель иномарки не справился с управлением и слетел с дороги в Черепановском районе.  В результате ДТП один человек погиб, трое получили травмы разной степени тяжести.

Инцидент произошел 30 мая в 10:10 утра на шестом километре автодороги «Черепаново-Безменово». Управляя автомобилем «Ниссан» 29-летний водитель не справился с управлением и вылетел в кювет. Машина, столкнувшись с препятствием, перевернулась на крышу. В момент ДТП в салоне находилось четыре человека.

Фото: ГИБДД

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД и медики констатировали смерть водителя. Трем выжившим пассажирам помощь оказывали на месте трагедии.

Что стало причиной аварии предстоит установить в ходе проверки. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Дарья Петухова

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *