В Новосибирской области 30 мая подтверждено 109 новых случаев COVID-19

коронавирус, график, пандемия, эпидемия

Количество заболевших коронавирусом за сутки продолжает расти.  Новый антирекорд показало очередное тестирование в Новосибирской области.

По данным оперштаба на утро 30 мая в регионе лабораторно подтверждено  2 705 случаев заражения COVID-19  из которых 109 за последние сутки. С выздоровлением выписаны 72 пациента.

Печальная статистика пополнилась — скончалась 79-летняя женщина. Официально подтвержденных летальных случаев в Новосибирской области — 32.

В отделениях реанимации сегодня находятся 66 человек. На ИВЛ – 22 пациента.

В детскую больницу №3 госпитализирован 61 ребенок с подозрением на коронавирус. Включая детей с подтвержденным диагнозом.

Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19 и с подозрением на него в инфекционных стационарах Новосибирска – 1492.

Также 159 пациентов с подозрением на коронавирус и с уже подтвержденным диагнозом госпитализированы в районные больницы Сузуна, Черепанова, Карасука, Куйбышева, Коченева, Тогучина, Татарска, Искитима, Чулыма, Каргата, Чанов и Довольного.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *