Плюс 105: Количество больных коронавирусом в Новосибирской области приближается к трем тысячам

Фото: Кирилл Буньков

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Новосибирской области, за последние сутки в регионе подтверждено еще 105 случаев заражения COVID-19. Из инфекционных стационаров выписали десять человек. Один человек скончался. 

Отмечается, что скончавшемуся мужчине было 66 лет. Таким образом, за все время в Новосибирской области скончалось 33 пациента с коронавирусом.

«Всего в регионе зафиксировано 2914 случаев коронавирусной инфекции. В том числе у 176 детей. 1129 человек выздоровели. В отделениях реанимации находятся 67 человек. На ИВЛ – 20 пациентов», – сказано в сообщении Оперштаба.

В инфекционных стационарах Новосибирска находятся 1482 взрослых и 66 детей детей. Еще 163 пациента с подозрением на коронавирус и с уже подтвержденным диагнозом находятся в районных больницы Сузуна, Черепанова, Карасука, Куйбышева, Коченева, Тогучина, Татарска, Искитима, Чулыма, Каргата, Чанов и Довольного.

Всего в Новосибирской области провели 114 483 теста на коронавирус.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *