Следователи восстанавливают обстоятельства гибели парня в Первомайском районе

Фото из архива ЧС-ИНФО

В первый день лета возле многоэтажки в Первомайском районе погиб молодой человек. Предварительная версия трагедии — падение с большой высоты. Следователи опрашивают родственников и восстанавливают обстоятельства произошедшего. 

Ранее ЧС-ИНФО писал, что 1 июня около 23:30 минут возле дома по улице Твардовского в Первомайском районе Новосибирска было обнаружено тело 23-летнего мужчины.  Повреждения на теле молодого человека свидетельствовали о падении с большой высоты. По данному факту Следком начал доследственную проверку.

«По предварительным данным, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выпал с балкона общего пользования, расположенного на 14 этаже многоквартирного дома», — говорится в сообщении ведомства.

После осмотра места происшествия следователи СКР приступили к опросу родственников погибшего и очевидцев трагедии.

Расследование продолжается, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *