Трое детей доставлены в больницу после столкновения автобуса и иномарки

Фото: ЧС-ИНФО

Авария произошла в Заельцовском районе Новосибирска днем, 2 июня. На проезжей части дорогу не поделили рейсовый автобус № 97 и автомобиль «Тойота». В результате ДТП пострадали трое детей.

«Сегодня в 12:40 автобус 97-го маршрута двигался по улице Дуси Ковальчук со стороны площади Калинина в сторону улицы Танковая. У дома №276 произошло столкновение с автомобилем «Тойота Королла Спасио», — сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Фото: АСТ-54

В результате ДТП пострадали трое детей — мальчик и две девочки. Дети, возраст которых от трех до шести лет, были доставлены в больницу.

Фото: ЧС-ИНФО

Очевидцы на месте ДТП рассказали, что водитель иномарки со второго ряда решил свернуть в переулок прямо перед автобусом, что и стало причиной столкновения.

В причинах аварии разбираются сотрудники ГИБДД. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *