Тестирование подтвердило — часть новосибирцев переболела коронавирусом незаметно

коронавирус

Десятая часть жителей Новосибирска, прошедших тестирование, имеет антитела к коронавирусу. К такому выводу пришли исследователи лаборатории «Инвитро». 

Наличие антител, выявленных в ходе исследования, свидетельствует о перенесенном заболевании и формировании иммунитета. В Новосибирске 9,2% жителей, сдававших тесты, уже переболели SARS-COV-2, об этом со ссылкой на исследования лаборатории «Инвитро» сообщает телеграм-канал «Зона-54».

В лаборатории отметили, что для остальных регионов России, в которых доступно данное исследование,  результат составил 11,4%. Данные получены к началу текущей недели.

Исследование стартовало 18 мая и за первые четыре дня было выполнено около 40 000 тестов, при этом положительные результаты, свидетельствующие о формировании у пациента иммунного ответа к вирусу SARS-CoV-2, были получены у 14% обратившихся.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *