Погода в Западной Сибири в воскресенье: в Новосибирске — дожди, на Алтае — лавины.

Какая погода ожидает сибиряков в воскресенье, 14 июня (по данным Западно-Сибирского гидрометцентра). 

В Новосибирской области днем в воскресенье ожидается небольшое похолодание до +16, +21 градусов. Будет облачно с пояснениями, местами дожди, грозы и даже град. Также возможны порывы ветра до 19 метров в секунду.

В Томской области температура воздуха составит от +13 до +24 градусов. Ожидаются дожди, грозы и град. Ветер до 19 метров в секунду, а при грозах возможны порывы до 22 метров в секунду.

В Кемеровской области днем 14 июня температура поднимется до +32 градусов. Местами ожидаются кратковременные дожди и грозы, а утром — туман. Возможны порывы ветра — до  22 метров в секунду.

В Алтайском крае температура +27 — +32 градуса. Ночью местами кратковременные дожди и грозы, а днем — град. Ветер северо-западный — 4-9, местами порывы 14-19 метров в секунду.

В Республике Алтай преимущественно без осадков. Температура: +28,+33, местами +20,+25, по высокогорью +13,+18 градусов. В горах — лавиноопасно.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *