В Новосибирске 22 июня завоют сирены

Фото: из открытого источника

В День памяти и скорби в Новосибирске пройдет минута молчания. В это время планируется остановка общественного транспорта и предприятий. Через громкоговорители жители города услышат сообщение о начале войны в 1941 году.

«Сегодня, 22 июня, в России проводится День памяти и скорби. В 16.15 состоится Всероссийская минута молчания – по системам оповещения населения будет транслировано речевое сообщение с включением электрических сирен», — говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Жителям и гостям Новосибирска предлагают на время проведения акции присоединиться к ней и почтить память погибших в войну соотечественников. Также власти призывают соблюдать спокойствие.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *