Дачные автобусы в Новосибирской области переходят на летнее расписание

Фото: news.myseldon.com

С 26 июня жители региона могут чаще посещать загородные дома и дачи: автобусные маршруты  будут перевозить пассажиров ежедневно по летнему расписанию – в будни и выходные дни.

Представители министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области в ходе проверки установили, что количество подвижного состава достаточно для перевозки пассажиров и соблюдения ими режима социальной дистанции.

«По многочисленным просьбам жителей области, а также в связи с улучшением эпидемиологической обстановки было принято решение о запуске дачных автобусных маршрутов с ежедневным обслуживанием. Дачники смогут добраться до своих участков на общественном транспорте в любой день недели», — рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолий Костылевский.

Обновленное расписание рейсов уже сегодня доступно на сайте регионального минтранса в разделе «Расписание пригородных автобусных маршрутов регулярного сообщения на территории НСО».

Дмитрий Баринов


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *