Нападение на девушку произошло в Советском районе Новосибирска

Рано утром, 26 июня, в Советском районе Новосибирска было совершено нападение на 26-летнюю девушку. Пострадавшая была ограблена и изнасилована. 

Нападение произошло в пятницу в 8:05 у дома №16 на проспекте Лаврентьева. Мужчина набросился на проходившую по лесопарку девушку, изнасиловал её и забрал телефон «Honor» в корпусе золотистого цвета. После совершенного преступления нападавший скрылся в сторону лыжной базы.

Девушка обратилась в полицию. Известно, что нападавшей мужчина не славянской внешности, на вид ему около 30 лет,  рост 160 сантиметров, тёмные короткие волосы, карие глаза. Был в светло-голубых джинсах, белых кроссовках.

 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *