В Новосибирске отмечена низкая явка на голосование по поправкам в Конституцию

Фото: Кирилл Буньков

Председатель регионального Избиркома Ольга Благо отметила, что самое активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию принимают жители сельских территорий. 

В Новосибирске же за пять дней досрочного голосования на избирательные участки пришли только 10% горожан. Всего, на 28 июня в регионе проголосовало 20% избирателей.

Голосование идет уже пять дней, с 25 июня. Сегодня, 1 июля, в стране общероссийский и последний день голосования, который объявлен выходным.

Напомним, в Новосибирской области работают 2012 избирательных участков. Проголосовать помимо этого можно на мобильных участках и у себя дома, вызвав избирательную комиссию.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *