Общественное обсуждение размещения мемориального комплекса в память о жертвах холокоста стартовало в Новосибирске

Фото: проект мемориала

Новосибирцев приглашают принять участие в общественном обсуждении проекта размещения мемориального комплекса в память о жертвах холокоста и спасенных в эвакуации. По данным мэрии, обсуждение продлится до 19 июля. 

Отмечается, что мемориал планируют разместить рядом со зданием Новосибирского общинного центра «Бейт Менахем», которое находится на улице Щетинкина, 68. Все желающие могут направить замечания и предложения по проекту размещения мемориала.

«Предложения, рекомендации и замечания принимаются по электронному адресу imiheev@admnsk.ru в виде прикрепленного файла с 6 июля по 19 июля 2020 года», – сказано в сообщении.

Проект мемориала

Заявителем обсуждения названа местная религиозная организация ортодоксального иудаизма «Новосибирская еврейская община «Бейт Менахем» («Дом Менахема»).

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *