В Каргатском районе на трассе погибла женщина

Фото: ГАИ НСО

Смертельное ДТП произошло прошлой ночью в Каргатском районе Новосибирской области. Под колеса автомобиля попала женщина, спасти которую не удалось. 

По данным Госавтоинспекции региона, авария случилась в 3:25 16 июля в Каргатском районе.

«Водитель автомобиля “Хюндай” 1986 года рождения, следовавший со стороны Новосибирска в направлении Омска, допустил наезд на неустановленную женщину, находившуюся на проезжей части. После этого автомобиль съехал в кювет, где совершил наезд на препятствие – водопропускную трубу», – сказано в сообщении ведомства.

Женщина, попавшая под колеса авто, получила тяжелые травмы. Её доставили в больницу, но спасти не смогли. В медицинское учреждение доставили и водителя – у него диагностирована травма ноги.

Отмечается, что личность погибшей пока не установлена.

Ранее ЧС-ИНФО писал о смертельном ДТП на дороге Искитим – Евсино, в котором погибли два человека и еще пятеро пострадали.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *