День Военно-морского флота России отметят онлайн

26 июля в Санкт-Петербурге пройдет концертный марафон в честь Дня Военно-морского флота России, в котором примут участие ансамбль имени А. В. Александрова, Гарик Сукачев, группа «Чиж и Ко» и другие популярные исполнители. Концерт в онлайн-режиме будет доступен для всех россиян: генеральным партнером программы Дня ВМФ стал видеосервис Wink компании «Ростелеком». 

«Мы рады, что День Военно-Морского Флота из Санкт-Петербурга благодаря участию нашей компании и видеосервису Wink распространится буквально на всю страну. Этот праздник никого не может оставить равнодушным — морская романтика близка всем без исключения. Изюминкой дня будут музыкальные поздравления от любимых коллективов и исполнителей — полную версию концертной программы в федеральном масштабе покажет только Wink. Очень хочется, чтобы жители всех регионов могли почувствовать гордость за военный флот, приобщиться к мощной энергетике и праздничному настроению, которые охватывают в этот день морскую столицу России», — отметил президент «Ростелекома» Михаил Осеевский.

Концертный марафон на «Всё ТВ» стартует в 14:30 (по московскому времени). Первыми с Днем ВМФ зрителей поздравит Центральный концертный образцовый оркестр имени Н. А. Римского-Корсакова ВМФ России, Ансамбль песни и пляски западного военного округа, Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова. В 17:30 (по московскому времени) начнутся поздравления от рок-музыкантов. Откроет вечернюю программу Сергей Чиграков и группа «Чиж и Ко», а после зрителей ждет встреча с композитором и музыкантом Гариком Сукачевым. Для всех, кто не сможет присоединиться к прямой трансляции, концерты с 28 июля будут бесплатно доступны в видеосервисе.

Кроме выступлений музыкантов на протяжении всего дня зрителей ждут виртуальный парад военных кораблей, истории возведения морских крепостей — от Кронштадта до Владивостока, сюжеты о героях морских сражений и боевых кораблях. Видеоматериалы с использованием 3D-графики, которая соединяет прошлое и настоящее, представят в партнерстве с «Ростелекомом» исследователи и популяризаторы военно-морской истории — команда проекта World of Warships.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *