Выборы в Новосибирской области должны продлиться три дня

ЦИК сообщил, что 11 и 12 сентября будет организовано досрочное голосование в тех регионах, где на 13 сентября запланированы масштабные выборы.

Предполагается, что досрочное голосование будет проводиться прямо на избирательных участках: два дня с 8 до 20 часов. Такой порядок будет обязательным для 41 из 83-х регионов, где в этом сентябре будут проходить выборы. В этот список должна попасть и Новосибирская область, поскольку здесь будут проходить основные выборы депутатов законодательных и представительных органов власти, а новые правила на них распространяются.

При этом наблюдатели на выборах должны будут присутствовать в течение всех трех дней. Для этого будет создан резерв наблюдателей, которые смогут заменять друг друга. Также будет организовано видеонаблюдение.

ЧС-ИНФО подробно освещает подготовку к выборам 2020 года


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *