«Новые Матрёшки»: обновление запущено

Новые Матрёшки

Строительная компания «ВИРА-Строй» презентует проект жилого комплекса с новыми стандартами

СК «ВИРА-Строй» стабильно запускает новые проекты, и у застройщика есть «свои жители» — это люди, которым нужен комфорт и удобство, и при этом важно чувствовать уверенность в будущем. Если вы чувствуете, что пришло время обновления ваших жилищных условий и хотите обрести своё место спокойствия и комфорта – хотим познакомить с новым проектом СК «ВИРА-Строй».

Место с историей

В 2012 году компания «ВИРА-Строй» пришла на строительный рынок Новосибирска с проектом в Кировском районе – это был комплекс из пяти домов «Матрёшки» с классическим подходом к строительству и особенностями, которые стали фирменным знаком застройщика. Пройдя путь в восемь лет, построив новые дома в разных районах города, СК «ВИРА-Строй» вернулась в знакомую локацию – в Кировский район, на улицу Бородина, чтобы построить жилой комплекс «Новые Матрёшки».

Если посмотреть на место с точки зрения удобства для жизни, то плюсом будет близость площади Кирова, развитая инфраструктура, но в то же время некоторая отделённость от основных магистралей. Жилой комплекс «Новые Матрёшки» будет построен как мини-квартал со своей атмосферой.

 В стиле «ВИРА-Строй», но с новыми опциями

Название жилого комплекса – «Новые Матрёшки» — подчёркивает связь с самым первым проектом застройщика. Однако за время работы «ВИРА-Строй» обновила подходы к проектированию и строительству.

В плане строительства СК «ВИРА-Строй» обновила свой подход: дома будут возведены по самой актуальной технологии – монолитно-железобетонный каркас с кирпичным заполнением.

 Для кого подходит проект ЖК «Новые Матрёшки»?

Два дома будут расположены напротив друг друга, образуя между собой общую придомовую территорию со своей атмосферой.

Представьте, что вы вышли на прогулку во двор: вы можете присесть на одну из лавочек, выполненных в эко-стиле, понаблюдать за детьми в игровых зонах с безопасным покрытием или присоединиться к спортивной сборной дома и погонять мяч на спортивной площадке.

Новые Матрёшки

На первых этажах в двух секциях расположатся объекты коммерческой инфраструктуры.  Вокруг домов предусмотрены парковочные места на 983 автомобиля, за безопасность которых можно не беспокоиться – вся территория комплекса огорожена по периметру.

Готовые квартиры с ремонтом – ещё одна визитная карточка СК «ВИРА-Строй». После получения ключей вы сразу же сможете отпраздновать новоселье. Застройщик делает ремонт в нейтральном стиле, который легко переделать под свои желания, а также застекляет лоджии.

Первым этапом возводится дом №1, в котором предусмотрено 848 квартир от 1-комнатных студий до 3-комнатных. Вы можете выбрать размер и планировку, отталкиваясь от желаний и потребностей.

«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:
ул. Фрунзе, 63
тел. 
8 (383) 271-22-22
Режим работы: пн–пт, с 9:00 до 18:00
vira-stroy.ru
«ВКонтакте»
Instagram

Застройщик ООО СЗ «ВИРА-Строй-Билдинг», проектная декларация на сайте vira-stroy.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *