Рабочего с сердечным приступом сняли с крыши в Новосибирске

Утром, 31 июля, спасатели МАСС помогли мужчине спуститься с крыши двухэтажного здания. У рабочего случился сердечный приступ и самостоятельно идти он не мог. 

Звонок оперативному дежурному от бригады скорой помощи поступил в 9:44 утра. Врачи сообщили, что при проведении ремонтных работ на крыше здания в Октябрьском районе города, одному из рабочих стало плохо. 47-летний мужчина пожаловался на боли в сердце и не мог передвигаться.

На улицу Карла Либкнехта выехал оперативный экипаж. Уже на месте спасатели поднялись на крышу по пожарной лестнице и приступили к эвакуации пострадавшего. На землю его спускали с помощью альпинистского снаряжения.

«На мужчину надели специальное снаряжение, обвязку, каску, один из спасателей осуществлял контроль его спуска вниз», — рассказали в МАСС.

Пострадавшего передали врачам для дальнейшего осмотра. На спасательную операцию ушло 40 минут.

Спасатели напоминают, если вы стали очевидцем происшествия, или сами попали в беду, звоните по телефонам: 112, 231-06-49.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *